En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies et autres traceurs à des fins techniques, analytiques et marketing. Plus d'info

Vol Marseille - Denpasar Bali à partir de 565€

Mois de départ

Mars

Dim 04 MAR
Ven 16 MAR

19:00 MRS     20:00 DPS
15:00 DPS     18:00 MRS

2 escales (18h50)
2 escales (33h30)

777€ Il y à 17h

Vérifier la disponibilité

Avril

Jeu 12 AVR
Lun 23 AVR

21:00 MRS     15:00 DPS
19:00 DPS     10:00 MRS

2 escales (36h30)
2 escales (44h55)

598€ Il y à 14h

Vérifier la disponibilité

Mai

Mar 01 MAI
Mar 15 MAI

16:45 MRS     7:45 DPS
14:45 DPS     10:45 MRS

2 escales (32h55)
2 escales (25h50)

565€ Il y à 07h

Vérifier la disponibilité

Juin

Jeu 14 JUI
Dim 24 JUI

20:45 MRS     23:45 DPS
6:45 DPS     8:45 MRS

2 escales (45h00)
3 escales (55h50)

626€ Il y à 13j

Vérifier la disponibilité

Juillet

Sam 14 JUL
Lun 30 JUL

12:15 MRS     21:15 DPS
15:15 DPS     11:15 MRS

2 escales (26h55)
2 escales (25h45)

800€ Il y à 11j

Vérifier la disponibilité

Août

Lun 06 AOU
Jeu 23 AOU

7:05 MRS     20:05 DPS
18:05 DPS     21:05 MRS

2 escales (31h45)
2 escales (56h50)

866€ Il y à 03h

Vérifier la disponibilité

Septembre

Mer 05 SEP
Mar 18 SEP

6:45 MRS     23:45 DPS
0:45 DPS     14:45 MRS

2 escales (34h35)
2 escales (43h55)

551€ Il y à 14j

Vérifier la disponibilité

Octobre

Sam 13 OCT
Jeu 01 NOV

17:50 MRS     0:50 DPS
9:50 DPS     10:50 MRS

2 escales (24h20)
2 escales (32h20)

658€ Il y à 01h

Vérifier la disponibilité

Meilleurs prix selon le mois issus des résultats de recherche pour des vols de Marseille à destination de Denpasar Bali au cours des 30 derniers jours sur algofly.fr
Tarifs non garantis car susceptibles d'évolution.

Partez en mai à Denpasar Bali

mois le moins cher de l'année en moyenne

Evolution des tarifs issue des historiques de prix relevés pour des vols Aller Retour Marseille - Denpasar Bali

Infos trajet de Marseille à Denpasar Bali

Nombre d'escale minimum 2

Durée du vol 18h50 ( 2 escales)

Décallage horaire 7h00

Les aéroports de départ

  • Marseille, Marseille-Provence (MRS)
  • Marseille (XRF)

Les aéroports d'arrivée

  • Denpasar Bali, Ngurah Rai (DPS)